Минск, пер. Полевой, 2а 310-35-24
РУ БЕ EN

Вышестоящие организации

Министерство образования Республики Беларусь

Комитет по образованию Мингорисполкома

Почтовый адрес: 220004, г.Минск, ул.Тимирязева, 9а
Адрес электронной почты: komitet@minsk.edu.by
(017) 347-19-60 (приёмная); (017) 318-01-13 (факс)

 

Председатель – Проскурова Наталья Варленовна

Дни и часы приёма
2-я среда месяца с 08.00 до 13.00
(по предварительной записи)

Контактная информация
Рабочий телефон: (017) 347-19-60
Рабочий кабинет: № 201

 

Первый заместитель председателя – Стригельский Андрей Валерьевич

Дни и часы приёма
4-й четверг месяца с 08.00 до 13.00

Контактная информация
Рабочий телефон: (017) 374-12-28
Рабочий кабинет: № 301

 
 
Адрес Интернет-сайта: minsk.edu.by
свернуть

Администрация Ленинского района города Минска

Руководство района:

Адрес: 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

Тел. приёмной: (017) 379-52-13


Глава администрации - МЕЛЬНИК Роман Иванович

Тел. (017) 379-52-13, кабинет 316

Приём граждан (по предварительной записи):

 еженедельно по средам   c 08:00 до 13:00   кабинет 316

 


Первый заместитель главы администрации - СТРОК Николай Николаевич

Тел. (017) 379-52-14

Приём граждан:

 еженедельно по понедельникам   c 15:00 до 20:00   кабинет 313

 

Заместитель главы администрации - КУНИЦА Алла Францевна

Тел. (017) 379-51-12

Приём граждан:

 1-й четверг месяца   c 08:00 до 13:00   кабинет 311

 

Заместитель главы администрации - ПАВОЧКА Сергей Георгиевич

Тел. (017) 378-59-00

Приём граждан:

 еженедельно по четвергам   c 15:00 до 20:00   кабинет 309

 

Заместитель главы администрации - ДОВНАР Виктор Павлович

Тел. (017) 379-53-20

Приём граждан:

 3-й вторник месяца   c 15:00 до 20:00   кабинет 307

 

Управляющий делами - МЕШКОВА Людмила Александровна

Тел. (017) 379-80-73

Приём граждан:

 2-я среда месяца   c 15:00 до 20:00   кабинет 303

 

 
свернуть

Управление по образованию администрации Ленинского района города Минска

Адрес: 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 83

Тел./факс: (017) 240-83-15 (приёмная)

e-mail: lenue@minsk.edu.by

Телефон "горячей линии" управления: (017) 240-83-15

 

Начальник управления – Кучинская Наталья Геннадьевна

Время приёма граждан:

2-я среда - 08.00-13.00

4-я среда – 14.00-20.00 

(предварительная запись по телефону (017) 240-83-15)

 

Заместитель начальника управления - Федосеева Лариса Михайловна

Каб. 507

Время приёма граждан:

среда - 14.00-20.00

Тел. (017) 374-51-32

 

Главный специалист по кадрам - Леус Вероника Александровна

Каб. 506

Время приёма граждан:

понедельник - 08.00-13.00

Тел. (017) 374-31-24

свернуть

График проведения «прямой телефонной линии» начальником управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска на 2022 год

12 января 2022 года

С 9.00 до 12.00

Тел. (017) 374-51-13

 

11 мая 2022 года

С 9.00 до 12.00

Тел. (017) 374-51-13

свернуть

График приёма граждан по личным вопросам специалистами управления по образованию администрации Ленинского района г.Минска

Ф.И.О.

Должность

Время приёма, консультирования

ФЕДОСЕЕВА Лариса Михайловна

заместитель начальника управления

среда

14.00-20.00

ДЫБАЛЬ Светлана Ивановна

начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

1-й вторник

8.00-13.00

3-й вторник

14.00-20.00

ВОЙТЕНКО Екатерина Геннадьевна

начальник отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства

4-й четверг

14.00-20.00

ЗАГОЛЬКО Ольга Анатольевна

главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и по охране детства

1, 3-й понедельник

14.00-20.00

2, 4, 5-й понедельник

8.00-13.00

ТИМОШЕНКО Антонина Анатольевна

главный специалист по дошкольному образованию

среда

14.00-20.00

пятница

8.00-13.00

ЛЕУС Вероника Александровна

главный специалист (по кадрам)

понедельник

8.00-13.00

свернуть

Депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва от Ленинского района города Минска

РУБИНОВ Александр Давыдович

Малиниский избирательный округ № 8

Время приёма: 1-й понедельник месяца - 17.00-19.00

Место приёма: ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска» (пр. Рокоссовского, 127А)

Время приёма: 3-й четверг месяца - 17.00-19.00

Место приёма: ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2» (ул. Маяковского, 182)

БУГРОВ Андрей Александрович

Лошицкий избирательный округ № 9

Время приёма: 2-й понедельник месяца - 17.00-19.00

Место приёма: Администрация Ленинского района г.Минска (ул. Маяковского, 83, каб. 514)

Время приёма: 4-й понедельник месяца - 17.00-19.00

Место приёма: ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска» (ул. Прушинских, 48)

ЖУКОВСКИЙ Виктор Васильевич

Плехановский избирательный округ № 10

Время приёма: 1-й понедельник месяца - 17.00-19.00

Место приёма: Администрация Ленинского района г.Минска (ул. Маяковского, 83, каб. 514)

Время приёма: 2-й четверг месяца - 17.00-19.00

Место приёма: ЖЭС №45 (пр. Рокоссовского, 109) 

ЧЕСАЛОВ Олег Юрьевич

Рокоссовский избирательный округ № 11

Время приёма: 1-й понедельник месяца - 17.00-19.00

Место приёма: ГУО «Гимназия № 17 г.Минска» (пр. Рокоссовского, 9)

Время приёма: 3-й четверг месяца - 17.00-19.00

Место приёма: ГУО «Гимназия № 17 г.Минска» (пр. Рокоссовского, 9)

КУЛИК Сергей Анатольевич

Серебрянский избирательный округ № 12

Время приёма: 1-й понедельник месяца - 17.00-19.00

Место приёма: Общественная приемная ЛРО РОО «Белая Русь» (пр. Рокоссовского, 63/2)

Время приёма: 4-й понедельник месяца - 17.00-19.00

Место приёма: ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска» (2-й Велосипедный пер., 34)

ДАНЧЕНКО Иван Иванович

Купаловский избирательный округ № 13

Время приёма: 1-й понедельник месяца - 17.30-19.30

Место приёма: Администрация Ленинского района г.Минска (ул. Маяковского, 83, каб. 514)

Время приёма: 3-й понедельник месяца - 17.30-19.30

Место приёма: Администрация Ленинского района г.Минска (ул. Маяковского, 83, каб. 514)

 

ДУБОВИК Андрей Валентинович

Маяковский избирательный округ № 14

Время приёма: 1-й понедельник месяца - 17.00-19.00

Место приёма: Администрация Ленинского района г.Минска (ул. Маяковского, 83, каб. 514)

Время приёма: 4-й четверг месяца - 17.00-19.00

Место приёма: ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска» (ул. Гошкевича, 12)

свернуть

Фотоальбом лета

Интернет-ресурсы: