Минск, пер. Полевой, 2а 310-35-24
РУ БЕ EN

Наш творческий коллектив

 

Администрация ЦДОДиМ «Маяк» г. Минска

Михайлиди Елена Михайловна,
директор

Ветрова
Галина Николаевна,
заместитель директора
по учебно-методической работе

Жизневская
Людмила Владимировна,
заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

Мороз
Ольга Александровна,
заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

Заведующие структурными подразделениями

Белько Виктория Вячеславовна,
заведующий отделом технического творчества и спорта

Горелик Наталья Евгеньевна,
заведующий отделом художественного воспитания

Добролович Жанна Николаевна,
заведующий отделом культурно-досуговой деятельности

Ласкова Оксана Витальевна,
заведующий отделом ОБЖ и здоровьесбережения

Середа Татьяна Владимировна,
заведующий отделом декоративно-прикладного творчества

Туромша Ольга Леонтьевна,
заведующий отделом интеллектуального развития и творчества

Методическая служба

Положечко
Ольга Владимировна
,

заведующий учебно-методическим кабинетом

Будилович
Елена Александровна,

методист

Воривотская
Татьяна Александровна,

методист

Давыденко
Людмила Владимировна,

методист

Денисенко Юлия Валентиновна,
методист

Козырева Марина Ростиславовна,
методист

Купа Наталья Станиславовна,
методист

Павлович Татьяна Николаевна,
методист

Расторгуева Татьяна Юрьевна,
методист

Солтанова Ксения Викторовна,
методист

Чумак Людмила Алексеевна,
методист

Шаченок Ирина Александровна,
методист

Педагоги-организаторы, культорганизаторы, аккомпаниаторы

Аскерко Александр Григорьевич,
культорганизатор

Баевич Сергей Борисович,
аккомпаниатор

Борисик Татьяна Александровна,
аккомпаниатор

Войтенко Александра Владимировна,
педагог-организатор

Евсюк Татьяна Эдуардовна,
культорганизатор

Змитрович Виктория Евгеньевна,
педагог-организатор

Кондеранда Ирина Николаевна,
культорганизатор

Литош Наталья Владимировна,
педагог-организатор

Лукс Светлана Александровна,
культорганизатор

Расолько Дмитрий Владимирович,
аккомпаниатор

Самончик Кирилл Михайлович,
аккомпаниатор

Сандул Лина Валерьевна,
педагог-организатор

Семижён Максим Валерьевич,
аккомпаниатор

Соболева Наталья Владимировна,
культорганизатор

Трошин Виталий Игоревич,
аккомпаниатор

Педагоги дополнительного образования

 

Народные и образцовые коллективы

Народная студия
«Золотые руки»

Науменко Елена Анатольевна,
кружок «Саламяніца»

Белова Мария Александровна,
кружок «Саламяны цуд»

Народная студия дизайна одежды
«Свой стиль»

Князева Светлана Николаевна,
руководитель студии

Семеник
Мария Александровна
,
кружок «Ателье моды»

Народная студия
«Художественная керамика»

Колтыгин
Максим Валерьевич

Образцовый ансамбль
«Пралесачка»

Михайлиди Данила Юрьевич,
художественный руководитель

Пушкарёва
Кристина Вячеславовна
,

балетмейстер

Образцовая студия ИЗО
«Волшебный мир»

Русакович
Екатерина Александровна

Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство

Иконникова Алла Анатольевна,
кружок "Палитра"

Михеенко Татьяна Анатольевна,
кружок "Чараўніца"

Наливайко Ольга Александровна,
кружок "Ларец фантазий"

Перскевич Светлана Тадеушевна,
"Творчество без границ"

Сакович Ольга Аркадьевна,
"Чароўны куфэрак"

Серединская Ольга Владимировна,
кружок "В мире бисера"

Сивакова Александра Александровна,
"Территория творчества", "Арт-территория"

Титова Виктория Васильевна,
"Сувенир", "Акварелька"

Фещенко Ольга Валерьевна,
кружок "Мастацтва"

Филиппова Татьяна Геннадьевна,
"Идеи творчества"

Интеллектуальное развитие и творчество

Школа раннего развития
«Маленький минчанин»

Синькевич Ольга Анатольевна,
"Логика с нуля", "ЛЕГО-технологии"

Куратор Щербаченя Татьяна Степановна,
"Всезнайка", "Почемучки"

Школа раннего развития «Солнышко»

Прохорова Лидия Григорьевна,
"Happy Baby", "Чудесный английский"

Школа раннего развития
«Радужная страна»

Куратор Сенько Наталья Леонидовна,
"Познавательный английский", "Развивающие игры"

 

Капота Наталья Сергеевна,
"Красочная палитра",
"Радужные краски"

 

Карачун Екатерина Дмитриевна,
"Funny English", "Разговорный английский",
"Занимательный английский"

Погоцкая Алла Михайловна,
"Математика на 10", "Финансовая грамотность",
"Мир логики"

Улич Ангелина Николаевна,
"Азы журналистики"

Художественное воспитание и культурно-досуговая деятельность

Барановская Елена Валерьевна,
эстрадный танец "Вдохновение"

Готовцева Татьяна Михайловна,
вокальный ансамбль "Юность"

Даниелян Сергей Арамович,
кружок "КВН"

Зинкевич Дмитрий Валерьевич,
"SWIFT" и "Брейк-данс"

Маркович Лариса Владимировна,
клуб авторской песни "Фрегат"

Мордань Дарья Анатольевна,
вокальный ансамбль "Пой со мной"

Саневич Ольга Васильевна,
"Волшебные клавиши"

Ушакова Татьяна Владимировна,
фольклорный ансамбль "Росніца"

Чижевская Анна Андреевна,
"Хип-хоп" и "ASG"

Шиманская Татьяна Сергеевна,
кукольно-драматический театр
"Волшебники"

Техническое творчество и физкультуно-спортивная деятельность

Аль-Раби Ясмин Иссамовна,
"Скетчинг" и "АйТиМир"

Голуб Александр Николаевич,
"Греко-римская борьба"

Дедион Леонид Александрович,
"На волнах Маяка", "Электронная игрушка"

Евтеева Татьяна Леонтьевна,
"Умейка"

Емельянова Наталья Георгиевна,
"Стоп-кадр", "Фотошоп-мастер"

Зиневич Анастасия Алексеевна,
"Шахматный дебют", "Шах и мат"

Игнатьев Ростислав Игоревич,
"Настольный теннис"

Катульский Виктор Иванович,
"Авиамодельный"

Климович Александр Александрович,
"Атлетическая гимнастика", "GYM"

Козловский Евгений Анатольевич,
кружок "Цейтнот"

Колтыгин Максим Валерьевич,
кружок "Айкидо"

Мосейко Юлиана Алексеевна,
кружок "Инстаблогер"

Овчарова Елена Геннадьевна,
"Веера" (айкидо)

Ростов Евгений Анатольевич,
"Таэквондо"

Основы безопасной жизнедеятельности и здоровьесбережения

Беспалова Алина Владимировна,
кружок "Дабрадзеi"

Бурназ Анжелика,
кружок "Пилатес"

Бурназ Эсмиральда,
кружок "K-POP"

Высоцкая Анастасия Сергеевна,
"Школа безопасности"

Мардович Артем Геннадьевич,
клуб военно-исторической реконструкции «Веруш»

Новиков Андрей Евгеньевич,
"Драйв парк"

Фотоальбом лета

Интернет-ресурсы: